Организация грузовых перевозок автомобильным транспортом

Наша грузовая компания на протяжении нескольких лет занимается организацией грузовых перевозок автомобильным транспортом в Кургане и по РФ. Мы надежный партнер и уже заслужили уважение многих клиентов, которые работают с нами долгое время. Только с нами вы сможете познать все радости качественной работы. Мы быстро заняли высокие позиции в сфере организации грузовых перевозок автомобильным транспортом. Перевозим товар в оговоренные сроки!

Преимущества ТК «Иждоставка» по организации грузовых перевозок автомобильным транспортом

  • Гибкая ценовая политика: цена зависит только от размера груза, необходимого транспорта, срока доставки и расстояния между погрузкой и разгрузкой. Мы используем различные способы оплаты, в том числе налог на добавленную стоимость;
  • Реактивная доставка: почти каждый маршрут составляется отдельно для каждой грузовой перевозки газель и зависит от дорожного покрытия, погодных условий и местности. Поэтому, выбрав подходящий способ перевозки, мы проведем организацию грузовых перевозок автомобильным транспортом в кратчайшие сроки;
  • Бережное отношение к грузу: нужно быть предельно осторожным при погрузке и разгрузке. Весь груз фиксируется специальными ремнями. Мы много лет сотрудничаем с надежной страховой компанией, которая предоставит вам страховку, чтобы вы были увереннее и не беспокоились за товар. Мы ответственно заявляем, что осуществим организацию грузовых перевозок автомобильным транспортом без каких-либо потерь.
  • Работаем 24/7 каждый день;
  • Мы обеспечиваем страхованием от несчастных случаев, чтобы вы чувствовали себя в безопасности;
  • Транспортная компания осуществляет организацию грузовых перевозок автомобильным транспортом в кратчайшие сроки;
  • Благодаря большому потоку клиентов и быстрой и слаженной работе логистического персонала у нас низкие цены;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту по организации грузовых перевозок.

Оставить заявку на грузовые перевозки

Чтобы получить подробную информацию об организации грузовых перевозок автомобильным транспортом, позвоните по бесплатному телефону, и мы с радостью ответим на ваши вопросы.

Организация грузовых перевозок автомобильным транспортом

ЗАЯВКА НА ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО РФ

Возникают вопросы, или срочно нужно отправить груз по городу или России? Компания ООО Иждоставка спешит на помощь! Позвоните нам прямо сейчас и мы организуем подачу автомобиля немедленно, после расчета стоимости. Мы уверены в завтрашнем дне, как и вы уверены в нас!

ВВЕРХ